Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
Grüne31.01.2015von 26.06.2014 bis 31.01.2015
Feuerwehr Lohmar26.06.2014bis 26.06.2014
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN26.06.2014bis 26.06.2014
von 04.09.2014
von 26.06.2014