Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 14.03.2008
"Fledermäuse"von 04.11.2004
"Schneckenhaus"von 04.11.2004
"Sonnenblume"von 04.11.2004
"Villa Regenbogen"von 04.11.2004
Alle evangelischen Kirchengemeinden in Lohmarvon 04.11.2004
Amtsgericht Siegburgvon 02.12.2008
Amtsgericht Siegburgvon 04.11.2004
Arbeiternehmer-Stellvert.von 16.06.2005
Arbeiternehmer-Stellvert.von 16.06.2005
Arbeitnehmer-Vertretervon 16.06.2005
Arbeitnehmer-Vertretervon 16.06.2005
AWOvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 19.05.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 08.05.2008
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 24.04.2007
Bündnis 90/DIE GRÜNEN27.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 27.02.2007
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 24.04.2007
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 26.09.2006
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 14.10.2004
Caritasvon 04.11.2004
Caritas-Verband Rhein-Sieg e.V. Kreisgruppe RSKvon 04.11.2004
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 04.11.2004
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDU
CDUvon 24.04.2007
CDU21.12.2004von 04.11.2004 bis 21.12.2004
CDUvon 21.10.2008
CDU27.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 04.11.2004
CDUvon 13.03.2008
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 04.11.2004
CDUvon 04.11.2004
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 12.06.2007
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 04.11.2004
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 14.10.2004
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 03.09.2008
CDU31.10.2004bis 31.10.2004
CDUvon 21.10.2008
CDU17.06.2008bis 17.06.2008
CDU
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 14.10.2004
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 04.04.2006
CDUvon 04.04.2006
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 19.10.2009
CDUvon 27.02.2007
CDUvon 04.11.2004
CDU13.03.2008von 04.11.2004 bis 13.03.2008
CDUvon 04.11.2004
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 04.04.2006
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 23.06.2009
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 27.10.2005
CDU27.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018
CDUvon 21.10.2008
DPWV09.06.2008von 04.11.2004 bis 09.06.2008
Evangelische Kirchevon 04.11.2004
Evangelische Kirchevon 04.11.2004
FDPvon 14.03.2008
FDP16.06.2005von 04.11.2004 bis 16.06.2005
FDPvon 21.10.2008
FDPvon 21.10.2008
FDP29.09.2005von 04.11.2004 bis 29.09.2005
FDPvon 26.09.2006
FDPvon 29.09.2005
FDP26.09.2006von 04.11.2004 bis 26.09.2006
FDP14.03.2008von 26.09.2006 bis 14.03.2008
FDPvon 16.06.2005
FDPvon 29.09.2005
FDPvon 16.06.2005
FDP12.12.2007von 29.09.2005 bis 12.12.2007
Grundschulevon 04.11.2004
Grundschulevon 16.06.2005
Grundschulevon 16.06.2005
Grundschule01.01.2007von 16.06.2005 bis 01.01.2007
Grundschulevon 01.06.2007
Grundschulevon 16.06.2005
Grundschulevon 16.06.2005
Grundschule01.06.2007von 16.06.2005 bis 01.06.2007
Grundschulevon 04.12.2007
Grundschule Donrathvon 09.02.2009
Grüne
Grünevon 04.11.2004
Gymnasiumvon 16.06.2005
Gymnasiumvon 16.06.2005
Hauptschulevon 16.06.2005
Hauptschulevon 16.06.2005
Jugendzentrum Lohmarvon 04.11.2004
Jugendzentrum Lohmarvon 04.11.2004
Jugendzentrum Wahlscheid01.05.2005von 04.11.2004 bis 01.05.2005
Jugendzentrum Wahlscheidvon 04.11.2004
Katholische Kirchevon 16.06.2005
Landgericht Bonn02.12.2008von 04.11.2004 bis 02.12.2008
MHDvon 04.11.2004
MHD16.06.2005von 04.11.2004 bis 16.06.2005
MHD21.02.2007von 28.06.2005 bis 21.02.2007
Polizeivon 04.06.2008
Polizei28.04.2008von 04.11.2004 bis 28.04.2008
Polizeivon 04.06.2008
Realschulevon 16.06.2005
Realschule19.12.2006von 16.06.2005 bis 19.12.2006
Realschule Lohmarvon 19.12.2006
DIE LINKEvon 14.03.2008
SDvon 14.03.2008
SPD05.12.2005von 16.06.2005 bis 05.12.2005
SPDvon 16.10.2007
SPDvon 16.10.2007
SPDvon 05.12.2005
SPDvon 14.03.2008
SPD05.12.2005von 16.06.2005 bis 05.12.2005
SPD14.03.2008von 04.11.2004 bis 14.03.2008
SPDvon 16.06.2005
SPDvon 16.06.2005
SPDvon 16.10.2007
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 16.06.2005
SPD16.10.2007von 04.11.2004 bis 16.10.2007
SPD16.12.2008von 16.10.2007 bis 16.12.2008
SPDvon 16.12.2008
SPD16.12.2008von 12.06.2007 bis 16.12.2008
SPDvon 16.06.2005
SPDvon 12.06.2007
SPD12.06.2007von 16.06.2005 bis 12.06.2007
SPD14.03.2008von 04.11.2004 bis 14.03.2008
SPDvon 16.06.2005
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 16.06.2005
SPDvon 16.06.2005
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 14.03.2008
SPD16.12.2008von 20.06.2006 bis 16.12.2008
SPD16.10.2007von 16.06.2005 bis 16.10.2007
SPDvon 04.11.2004
SPDvon 14.10.2004
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 04.11.2004
SPD16.06.2005von 04.11.2004 bis 16.06.2005
SPDvon 16.10.2007
SPDvon 16.06.2005
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 16.06.2005
SPD, Evangelische Kirchevon 16.06.2005
UWGvon 17.03.2009
UWG31.03.2006von 16.06.2005 bis 31.03.2006
UWG17.03.2009von 04.11.2004 bis 17.03.2009
UWGvon 17.03.2009
UWG21.10.2008von 16.06.2005 bis 21.10.2008
UWG12.06.2007von 27.01.2005 bis 12.06.2007
UWGvon 04.11.2004
UWG20.06.2006von 16.06.2005 bis 20.06.2006
UWG26.09.2008von 16.06.2005 bis 26.09.2008
Verwaltungvon 14.10.2004
Verwaltungvon 27.02.2007
Verwaltung27.02.2007von 14.10.2004 bis 27.02.2007
Verwaltung27.02.2007von 14.10.2004 bis 27.02.2007