Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 26.06.2014
Schulkinderhaus Fledermäuse
Jugendfeuerwehr19.12.2017von 26.06.2014 bis 19.12.2017
Kreispolizeibehörde Siegburg16.01.2018von 26.06.2014 bis 16.01.2018
Verwaltungvon 09.05.2018
26.06.2014bis 26.06.2014
Amtsgericht Siegburg
CDU02.05.2017von 26.06.2014 bis 02.05.2017
dpsg - Deutsche Pfadfinderschaft Sankt Georg
Seniorenvertretung10.10.2017von 16.12.2014 bis 10.10.2017
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN26.06.2014bis 26.06.2014
CDU14.06.2014bis 14.06.2014
SPDvon 26.06.2014
Jugendzentrum Birk26.06.2014bis 26.06.2014
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzender18.06.2018von 17.10.2017 bis 18.06.2018
von 01.04.2016
CDU
Evang. Kirchengemeindevon 02.05.2017
CDU10.10.2017von 26.06.2014 bis 10.10.2017
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
Grünevon 04.10.2016