Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
"Schneckenhaus"26.09.2004von 18.12.2001 bis 26.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 27.02.2007 bis 20.10.2009
Grünevon 06.03.2018
SPD26.09.2004von 24.07.2003 bis 26.09.2004