Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
30.10.2015von 30.10.2014 bis 30.10.2015
Grüne26.06.2014bis 26.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN26.06.2014bis 26.06.2014
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 26.06.2014
CDU