NameMitgliedschaftbis
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzender
UWG
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
FDP31.08.2015bis 31.08.2015
FDP26.06.2014bis 26.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
GGS Donrath25.06.2014bis 25.06.2014
Ev. Kirche Birk30.09.2017bis 30.09.2017
Bündnis 90/DIE GRÜNEN16.12.2014bis 16.12.2014