NameMitgliedschaftbis
FDP07.12.2010bis 07.12.2010
CDU
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, 26.06.2014 v. Rat wiedergewählt
CDU
Die Linke
CDU
CDU