Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Jugendzentrum Wahlscheidvon 27.10.2009
CDUvon 27.10.2009
CDU
CDUvon 27.10.2009
Polizeivon 15.11.2012
CDUvon 27.10.2009
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014
CDU
von 11.11.2009
SPDvon 27.10.2009
CDUvon 27.10.2009
kath. Kirchengemeinde18.09.2012von 15.12.2009 bis 18.09.2012
CDUvon 27.10.2009
Hauptschule Lohmarvon 27.10.2009
Bündnis90/DIE GRÜNEN06.12.2011von 27.10.2009 bis 06.12.2011
SPDvon 17.09.2013
SPDvon 27.10.2009
SPD
Evangelische Kirchengemeindevon 26.10.2010
Bündnis90/DIE GRÜNENvon 27.10.2009
Bündnis90/DIE GRÜNENvon 27.10.2009
kath. Kirchengemeindevon 15.12.2009
Arbeitnehmer-Vertreter28.12.2011von 27.10.2009 bis 28.12.2011
Gymnasium Lohmarvon 27.10.2009
CDUvon 15.10.2013
Hauptschule Lohmarvon 27.10.2009
Agentur für Arbeit07.05.2012von 18.10.2011 bis 07.05.2012
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünenvon 23.04.2013
Grüne18.05.2012von 27.10.2009 bis 18.05.2012
CDUvon 01.03.2011