Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 27.10.2009
CDU30.11.2013von 24.04.2012 bis 30.11.2013
FDP19.10.2011von 27.10.2009 bis 19.10.2011
UWGvon 27.10.2009
CDUvon 24.04.2012
FDPvon 07.12.2010
FDPvon 27.10.2009
FDP29.06.2010von 27.10.2009 bis 29.06.2010
FDPvon 01.12.2012
Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018
Kreispolizeibehörde Siegburg15.11.2012von 27.10.2009 bis 15.11.2012
GGS Donrathvon 27.10.2009
Ev. Kirche Birkvon 27.10.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 23.04.2013