Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 26.02.2014
Grüne
Bündnis90/DIE GRÜNENvon 27.10.2009
Grünevon 05.03.2013
Ev. Kirchengemeinde Lohmar31.01.2010von 27.10.2009 bis 31.01.2010
CDU21.02.2014von 27.10.2009 bis 21.02.2014
CDUvon 27.10.2009
SPDvon 25.06.2013