Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Grüne
SPDvon 27.10.2009
Evangelische Kirchengemeindevon 09.03.2010
FDP28.02.2012von 07.12.2010 bis 28.02.2012
SPDvon 27.10.2009
CDUvon 24.04.2012
SPDvon 08.12.2011
Bündnis90/DIE GRÜNENvon 27.10.2009
Realschule Lohmarvon 27.10.2009
AWOvon 27.10.2009
Grundschulevon 28.09.2012
stellv. Vorsitzende JAEBvon 19.06.2012
CDUvon 27.10.2009
CDUvon 15.10.2013
SPD08.12.2011von 27.10.2009 bis 08.12.2011
Bündnis90/DIE GRÜNEN06.12.2011von 27.10.2009 bis 06.12.2011
Bündnis90/DIE GRÜNEN31.12.2011von 27.10.2009 bis 31.12.2011
CDU
Jugendzentrum Birkvon 27.10.2009
von 26.10.2010
Bündnis90/DIE GRÜNEN04.02.2014von 27.10.2009 bis 04.02.2014