Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 04.11.2004
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 04.04.2006
Gymnasiumvon 16.06.2005
SDvon 14.03.2008
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005