Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 21.10.2008
CDUvon 14.10.2004
UWG21.10.2008von 16.06.2005 bis 21.10.2008
UWG12.06.2007von 27.01.2005 bis 12.06.2007
SPDvon 04.11.2004
FDP26.09.2006von 04.11.2004 bis 26.09.2006
FDP14.03.2008von 26.09.2006 bis 14.03.2008
FDPvon 16.06.2005
FDPvon 29.09.2005
Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018
Polizeivon 04.06.2008
Alle evangelischen Kirchengemeinden in Lohmarvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005