Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 13.03.2008
Evangelische Kirchevon 04.11.2004
Realschule19.12.2006von 16.06.2005 bis 19.12.2006
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
CDUvon 04.11.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN27.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007