Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD14.03.2008von 04.11.2004 bis 14.03.2008
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
Evangelische Kirchevon 04.11.2004
SPD05.12.2005von 16.06.2005 bis 05.12.2005
SPDvon 14.03.2008
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 16.06.2005
CDUvon 04.11.2004
SPDvon 05.12.2005
Grundschulevon 16.06.2005
Jugendzentrum Lohmarvon 04.11.2004
Realschule Lohmarvon 19.12.2006
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 04.11.2004
SPDvon 16.10.2007
CDUvon 16.06.2005
SPDvon 16.10.2007
FDPvon 14.03.2008
SPD05.12.2005von 16.06.2005 bis 05.12.2005
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 08.05.2008
Grundschulevon 04.11.2004