Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 16.06.2005
SPD16.10.2007von 16.06.2005 bis 16.10.2007
Verwaltung27.02.2007von 14.10.2004 bis 27.02.2007
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 24.04.2007
CDUvon 21.10.2008
SPD, Evangelische Kirchevon 16.06.2005
AWOvon 04.11.2004
Grundschule01.01.2007von 16.06.2005 bis 01.01.2007
MHD21.02.2007von 28.06.2005 bis 21.02.2007
Grundschulevon 01.06.2007