Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
Realschulevon 16.06.2005
SPDvon 16.12.2008
SPDvon 14.03.2008
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 16.06.2005
DIE LINKEvon 14.03.2008
MHD16.06.2005von 04.11.2004 bis 16.06.2005