Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 28.10.1999
CDU27.06.2000bis 27.06.2000
SDvon 01.10.2004
Der Paritätische NRW Kreisgruppe Rhein Sieg Kreis26.09.2004von 19.12.2000 bis 26.09.2004
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
Arbeiternehmer-Stellvert.26.09.2004von 15.12.1999 bis 26.09.2004