Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
UWG26.09.2004von 22.01.2004 bis 26.09.2004
UWG22.01.2004bis 22.01.2004
SPD21.06.2001bis 21.06.2001
SPD31.12.2002von 28.10.1999 bis 31.12.2002
FDPvon 01.10.2004
Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018
Realschule06.10.2002von 25.10.2000 bis 06.10.2002
Alle evangelischen Kirchengemeinden in Lohmar26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
keine