Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Polizei26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.09.2004bis 26.09.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
Realschule15.07.2002von 25.10.2000 bis 15.07.2002
SPD27.06.2000bis 27.06.2000
Arbeitnehmer-Vertreter26.09.2004von 15.12.1999 bis 26.09.2004
SPD14.10.2003von 20.02.2003 bis 14.10.2003
FDP26.09.2004bis 26.09.2004
FDP26.09.2004bis 26.09.2004
CDUvon 20.02.2003