Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD04.07.2002bis 04.07.2002
SPD24.10.2001von 25.10.2000 bis 24.10.2001
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.09.2004von 21.02.2002 bis 26.09.2004
SKM Siegburg14.10.2003von 28.10.1999 bis 14.10.2003
CDU26.09.2004von 13.04.2000 bis 26.09.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
Arbeitsamt Bonn26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
UWG26.09.2004bis 26.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 01.10.2004
UWGvon 01.10.2004
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
CDU26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004