Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90/DIE GRÜNENvon 01.10.2004
SPD24.10.2001von 28.10.1999 bis 24.10.2001
CDU08.04.2000bis 08.04.2000
SPD14.10.2003bis 14.10.2003
SPD26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.09.2004bis 26.09.2004
SPD14.10.2003von 19.12.2000 bis 14.10.2003
CDUvon 10.11.1999
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
Dekanatsrat Siegburg26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
CDU26.09.2004von 15.12.1999 bis 26.09.2004
CDU29.05.2002bis 29.05.2002
Arbeitsamt Bonn26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
SPD26.09.2004von 22.01.2004 bis 26.09.2004
Dekanatsrat Siegburg26.09.2002von 28.10.1999 bis 26.09.2002
Grundschule31.07.2002von 25.10.2000 bis 31.07.2002
SPD26.09.2004von 24.07.2003 bis 26.09.2004
Evangelische Kirche26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.09.2004von 22.05.2003 bis 26.09.2004
CDUvon 01.10.2004
SPD26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Jugendzentrum Lohmar30.01.2004von 28.10.1999 bis 30.01.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004