Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
UWG26.09.2004bis 26.09.2004
UWG26.09.2004bis 26.09.2004
Evangelische Kirche26.09.2004von 25.10.2000 bis 26.09.2004
Realschule26.09.2004von 25.10.2000 bis 26.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.09.2004bis 26.09.2004
SPD17.12.2002bis 17.12.2002
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.09.2004bis 26.09.2004
CDU15.01.2001von 28.10.1999 bis 15.01.2001
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Stadtsportbund02.12.2002von 28.10.1999 bis 02.12.2002
Caritas26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004