Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
"Villa Regenbogen"26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
CDU26.09.2004von 21.02.2002 bis 26.09.2004
UWG26.09.2004von 04.07.2002 bis 26.09.2004
UWG20.04.2000bis 20.04.2000
CDU09.03.2000bis 09.03.2000
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
CDU
"Schneckenhaus"18.12.2001von 28.10.1999 bis 18.12.2001
SPD26.09.2004von 24.07.2003 bis 26.09.2004
Gymnasium26.09.2004von 25.10.2000 bis 26.09.2004
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
Grünevon 28.10.1999
CDU20.02.2003von 17.02.2000 bis 20.02.2003
FDP
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
Grüne14.10.2003bis 14.10.2003
CDU26.09.2004bis 26.09.2004