Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Grünevon 04.10.2016
CDU20.10.2009von 23.06.2009 bis 20.10.2009
CDU10.10.2017von 26.06.2014 bis 10.10.2017
Jugendzentrum Birk26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Bündnis90/DIE GRÜNEN06.12.2011von 27.10.2009 bis 06.12.2011
Evang. Kirchengemeindevon 02.05.2017
UWG26.09.2008von 16.06.2005 bis 26.09.2008
CDUvon 27.10.2009
von 01.04.2016
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzender18.06.2018von 17.10.2017 bis 18.06.2018
Jugendzentrum Birk26.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
SPDvon 26.06.2014
Ev. Kirchengemeinde Wahlscheid07.02.2012von 27.10.2009 bis 07.02.2012
CDU24.04.2012von 18.11.2010 bis 24.04.2012
von 27.10.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 26.09.2006 bis 20.10.2009
SPD20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
Seniorenvertretung10.10.2017von 16.12.2014 bis 10.10.2017
dpsg - Deutsche Pfadfinderschaft Sankt Georgvon 28.02.2012
CDU02.05.2017von 26.06.2014 bis 02.05.2017
Amtsgericht Siegburg20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
26.06.2014von 19.06.2012 bis 26.06.2014
Verwaltungvon 09.05.2018
Grundschule01.06.2007von 16.06.2005 bis 01.06.2007
Kreispolizeibehörde Siegburg16.01.2018von 26.06.2014 bis 16.01.2018
FDP20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
SPD20.10.2009von 16.12.2008 bis 20.10.2009
Jugendfeuerwehr19.12.2017von 26.06.2014 bis 19.12.2017
Arbeitnehmer-Vertreter28.12.2011von 27.10.2009 bis 28.12.2011
GGS Birk28.11.2012von 27.10.2009 bis 28.11.2012
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
"Fledermäuse"26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
"Sonnenblume"20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
SPD26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Landgericht Bonn02.12.2008von 04.11.2004 bis 02.12.2008