NameMitgliedschaftbis
CDU26.06.2014bis 26.06.2014
CDU
Die Linke31.05.2014bis 31.05.2014
CDU04.08.2018bis 04.08.2018
Grüne
Gymnasium20.10.2009bis 20.10.2009
Caritas-Verband Rhein-Sieg e.V. Kreisgruppe RSK01.05.2016bis 01.05.2016
SD20.10.2009bis 20.10.2009
Der Paritätische NRW Kreisgruppe Rhein Sieg Kreis
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, 26.06.2014 v. Rat wiedergewählt
CDU
Arbeiternehmer-Stellvert.26.09.2004bis 26.09.2004
FDP07.12.2010bis 07.12.2010