NameMitgliedschaftbis
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU30.11.2013bis 30.11.2013
CDU
FDP19.10.2011bis 19.10.2011
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzender
UWG
UWG12.06.2007bis 12.06.2007
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
FDP26.09.2006bis 26.09.2006
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
FDP31.08.2015bis 31.08.2015
FDP18.09.2012bis 18.09.2012
FDP26.06.2014bis 26.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
Polizei15.11.2012bis 15.11.2012
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
GGS Donrath25.06.2014bis 25.06.2014
Realschule06.10.2002bis 06.10.2002
Alle evangelischen Kirchengemeinden in Lohmar30.09.2017bis 30.09.2017
Bündnis 90/DIE GRÜNEN16.12.2014bis 16.12.2014