NameMitgliedschaftbis
UWG05.11.2020bis 05.11.2020
UWG
UWG14.03.2019bis 14.03.2019
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
CDU26.09.2004bis 26.09.2004
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
Jugendzentrum Lohmar20.10.2009bis 20.10.2009