Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Grüne30.06.2016von 26.06.2014 bis 30.06.2016
Parteilosvon 18.06.2015
CDU26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
CDU26.06.2014von 21.10.2009 bis 26.06.2014
Realschule20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
SPDvon 26.04.2016
Bundesagentur für Arbeit Bonn18.10.2011von 27.10.2009 bis 18.10.2011
SPD25.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
SPD25.06.2014von 19.09.2012 bis 25.06.2014
von 26.06.2014
Grünevon 26.06.2014
CDU26.09.2004von 14.10.2003 bis 26.09.2004
Feuerwehrvon 19.12.2017
Jugendamtselternbeirat (JAEB)von 18.10.2016
SPD20.10.2009von 14.03.2008 bis 20.10.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
DIE LINKE20.10.2009von 14.03.2008 bis 20.10.2009
Behindertenbeirat01.07.2018von 01.03.2016 bis 01.07.2018
MHD16.06.2005von 04.11.2004 bis 16.06.2005
GGS Lohmar25.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014