NameMitgliedschaftbis
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
Polizei28.04.2008bis 28.04.2008
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
Feuerwehr Lohmar26.06.2014bis 26.06.2014
Grüne31.01.2015bis 31.01.2015
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
15.05.2019bis 15.05.2019
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Realschule15.07.2002bis 15.07.2002
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
Arbeitnehmer-Vertreter28.12.2011bis 28.12.2011
SPD14.10.2003bis 14.10.2003
FDP26.09.2004bis 26.09.2004
FDP26.09.2004bis 26.09.2004
CDU21.10.2008bis 21.10.2008