NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/DIE GRÜNEN16.12.2014bis 16.12.2014
Alle evangelischen Kirchengemeinden in Lohmar30.09.2017bis 30.09.2017
Realschule06.10.2002bis 06.10.2002
GGS Donrath25.06.2014bis 25.06.2014
SPD
Polizei15.11.2012bis 15.11.2012
Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.201822.06.2014bis 22.06.2014
FDP26.06.2014bis 26.06.2014
FDP18.09.2012bis 18.09.2012
FDP31.08.2015bis 31.08.2015
FDP25.06.2014bis 25.06.2014
FDP26.09.2006bis 26.09.2006
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
UWG12.06.2007bis 12.06.2007
UWG
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzender
FDP19.10.2011bis 19.10.2011
CDU
CDU30.11.2013bis 30.11.2013
CDU25.06.2014bis 25.06.2014