Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
CDUvon 21.10.2009
Die Linke31.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
CDU20.10.2009von 04.04.2006 bis 20.10.2009
Gymnasium20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
Caritas-Verband Rhein-Sieg e.V. Kreisgruppe RSK01.05.2016von 26.06.2014 bis 01.05.2016
SD20.10.2009von 14.03.2008 bis 20.10.2009
Der Paritätische NRW Kreisgruppe Rhein Sieg Kreisvon 19.12.2000
Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, 26.06.2014 v. Rat wiedergewähltvon 21.10.2009
CDUvon 19.03.2010
Arbeiternehmer-Stellvert.26.09.2004von 15.12.1999 bis 26.09.2004
FDP07.12.2010von 27.10.2009 bis 07.12.2010