Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU20.10.2009von 27.10.2009 bis 20.10.2009
CDU26.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
Polizei28.04.2008von 04.11.2004 bis 28.04.2008
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
SPD20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
Feuerwehr Lohmar26.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
von 04.09.2014
Grüne31.01.2015von 26.06.2014 bis 31.01.2015
SPD26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
SPD26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
von 26.06.2014
SPD20.10.2009von 14.03.2008 bis 20.10.2009
Realschule15.07.2002von 25.10.2000 bis 15.07.2002
SPD27.06.2000von 01.10.1999 bis 27.06.2000
Arbeitnehmer-Vertreter20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
SPD14.10.2003von 20.02.2003 bis 14.10.2003
FDP26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
FDP26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
CDU17.06.2008von 20.02.2003 bis 17.06.2008