Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Caritas26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Stadtsportbund02.12.2002von 28.10.1999 bis 02.12.2002
Bündnis 90/DIE GRÜNEN27.02.2007von 16.06.2005 bis 27.02.2007
CDU20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
SPD17.12.2002bis 17.12.2002
Bündnis90/DIE GRÜNEN26.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
Grüne23.04.2013von 05.03.2013 bis 23.04.2013
30.10.2015von 30.10.2014 bis 30.10.2015
Realschule19.12.2006von 16.06.2005 bis 19.12.2006
Evangelische Kirche20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
UWG26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
UWG26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
CDU20.10.2009von 13.03.2008 bis 20.10.2009
CDU26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
CDU26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
SPDvon 25.06.2013