NameMitgliedschaftbis
GGS Lohmar - Waldschule09.10.2018bis 09.10.2018
Jugendamtselternbeirat Vorsitz30.10.2015bis 30.10.2015
Grundschule
MHD21.02.2007bis 21.02.2007
Grundschule01.01.2007bis 01.01.2007
SPD26.09.2004bis 26.09.2004
AWO26.06.2014bis 26.06.2014
SPD, Evangelische Kirche
CDU
Bündnis90/DIE GRÜNEN06.12.2011bis 06.12.2011
Stadtverwaltung
Verwaltung27.02.2007bis 27.02.2007
Grüne
SPD16.10.2007bis 16.10.2007
CDU