Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU17.02.2002von 01.10.1999 bis 17.02.2002
SPD16.10.2007von 16.06.2005 bis 16.10.2007
Grünevon 26.06.2014
Verwaltung27.02.2007von 14.10.2004 bis 27.02.2007
Stadtverwaltungvon 04.09.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN06.12.2011von 27.10.2009 bis 06.12.2011
CDU20.10.2009von 21.10.2008 bis 20.10.2009
SPD, Evangelische Kirchevon 28.10.1999
AWO20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
SPD26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
Grundschule26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
MHD21.02.2007von 28.06.2005 bis 21.02.2007
Grundschule20.10.2009von 01.06.2007 bis 20.10.2009
Jugendamtselternbeirat Vorsitz30.10.2015von 30.10.2014 bis 30.10.2015
GGS Lohmar - Waldschule09.10.2018von 26.06.2014 bis 09.10.2018