Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
CDU20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
CDUvon 15.10.2013
Jugendelternbeirat - Vorsitzende18.10.2016von 30.10.2015 bis 18.10.2016