Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Evangelische Kirchengemeinde25.06.2014von 09.03.2010 bis 25.06.2014
von 09.09.2014
UWG10.10.2017von 26.06.2014 bis 10.10.2017
stellv. Vorsitzende JAEB26.06.2014von 19.06.2012 bis 26.06.2014
Seniorenvertretung30.06.2016von 16.12.2014 bis 30.06.2016
28.02.2015von 26.10.2010 bis 28.02.2015
Arbeitsamt Bonn26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
AWO26.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 08.05.2008 bis 20.10.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.09.2006von 04.11.2004 bis 26.09.2006
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
Bündnis 90/DIE GRÜNEN20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
Bündnis90/DIE GRÜNEN06.12.2011von 27.10.2009 bis 06.12.2011
Bündnis90/DIE GRÜNEN04.02.2014von 27.10.2009 bis 04.02.2014
CDU08.04.2000von 01.10.1999 bis 08.04.2000
CDU25.06.2014von 24.04.2012 bis 25.06.2014
CDU20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
CDU26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
CDU20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
CDU20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
CDU20.10.2009von 16.06.2005 bis 20.10.2009
CDU29.05.2002von 01.10.1999 bis 29.05.2002
CDUvon 21.10.2009
CDU25.06.2014von 15.10.2013 bis 25.06.2014
Dekanatsrat Siegburg26.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Dekanatsrat Siegburg26.09.2002von 28.10.1999 bis 26.09.2002
Evangelische Kirche20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
FDP20.10.2009von 14.03.2008 bis 20.10.2009
Grundschule20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Grundschule26.06.2014von 28.09.2012 bis 26.06.2014
Grundschule31.07.2002von 25.10.2000 bis 31.07.2002
Jugendzentrum Birk26.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
Jugendzentrum Lohmar20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Jugendzentrum Lohmar30.01.2004von 28.10.1999 bis 30.01.2004
Realschule Lohmar20.10.2009von 19.12.2006 bis 20.10.2009
SPD24.10.2001von 28.10.1999 bis 24.10.2001
SPD14.10.2003von 01.10.1999 bis 14.10.2003
SPD05.12.2005von 16.06.2005 bis 05.12.2005
SPDvon 16.10.2007
SPD20.10.2009von 16.10.2007 bis 20.10.2009
SPD14.03.2008von 05.12.2005 bis 14.03.2008
SPD14.10.2003von 19.12.2000 bis 14.10.2003
SPD26.09.2004von 22.01.2004 bis 26.09.2004
SPD20.10.2009von 14.03.2008 bis 20.10.2009
SPD26.09.2004von 24.07.2003 bis 26.09.2004
SPD14.03.2008von 04.11.2004 bis 14.03.2008
SPDvon 26.06.2014
Stellv. Vorsitzende des Jugendamtselternbeirats (JAEB)30.10.2014von 26.06.2014 bis 30.10.2014