Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90/DIE GRÜNEN26.06.2014von 23.04.2013 bis 26.06.2014
Alle evangelischen Kirchengemeinden in Lohmar20.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Realschule06.10.2002von 25.10.2000 bis 06.10.2002
GGS Donrath25.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014
SPDvon 26.06.2014
Polizei20.10.2009von 04.06.2008 bis 20.10.2009
Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.201822.06.2014von 11.02.1993 bis 22.06.2014
FDP26.06.2014von 01.12.2012 bis 26.06.2014
FDP21.10.2008von 29.09.2005 bis 21.10.2008
FDP26.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014
FDP14.03.2008von 26.09.2006 bis 14.03.2008
FDP26.09.2006von 04.11.2004 bis 26.09.2006
CDUvon 04.07.2017
SPD31.12.2002von 28.10.1999 bis 31.12.2002
SPD21.06.2001von 01.10.1999 bis 21.06.2001
CDU25.06.2014von 24.04.2012 bis 25.06.2014
UWG22.01.2004von 01.10.1999 bis 22.01.2004
UWG21.10.2008von 16.06.2005 bis 21.10.2008
Jugendamtselternbeirat (JAEB) - stellv. Vorsitzendervon 05.07.2018
FDP19.10.2011von 27.10.2009 bis 19.10.2011
CDUvon 09.10.2018
CDU20.10.2009von 21.10.2008 bis 20.10.2009
CDU26.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004