FDP ab Juni 2014


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Kupinski, Waldemarab 5. August 2018 parteiloses Ratsmitgliedab 5. August 2018 parteiloses Ratsmitglied RatsmitgliedRatsmitglied07.09.201505.08.2018von 07.09.2015 bis 05.08.2018
Riegler, BernhardFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.06.201431.08.2015von 05.06.2014 bis 31.08.2015