Stadtentwicklungsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Koch, GuidoVorsitzende/rVorsitzende/r
Ausschussmitglieder
Albrecht, ReinerRatsmitgliedRatsmitglied
Becker, HorstRatsmitgliedRatsmitglied
Brück, Dr. BrunoRatsmitgliedRatsmitglied
Cramer, MarionRatsmitgliedRatsmitglied
Flier, Peterstellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)
Göllner, Karl-JosefRatsmitgliedRatsmitglied
Grote, Uwestellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)
Jonas, FrankRatsmitgliedRatsmitglied
Kudraß, Hansstellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)
Langenberger, ErnstRatsmitgliedRatsmitglied
Nöckel, WilfriedRatsmitgliedRatsmitglied
Pahl, Heinz-GerdRatsmitgliedRatsmitglied
Reich, Bennostellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)
Roßrucker, Thomasstellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)
Schafhaus, Karl-WilhelmRatsmitgliedRatsmitglied
Schmelzer, Rudolfstellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r
Steden, WolfgangRatsmitgliedRatsmitglied
Temme, EberhardRatsmitgliedRatsmitglied
van Allen, Annemariestellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)
Vosen, WaltraudRatsmitgliedRatsmitglied
Würfl, SiegfriedRatsmitgliedRatsmitglied
Zissler, Michaelberatendes Mitglied(Ratsmitglied)beratendes Mitglied(Ratsmitglied)bestellt durch Rat 26.06.2014 gemä § 58 Abs. 1 GObestellt durch Rat 26.06.2014 gemä § 58 Abs. 1 GO

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Becker, HorstRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Cramer, MarionRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Göllner, Karl-Josefstellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r25.06.2014bis 25.06.2014
Koch, GuidoVorsitzende/rVorsitzende/r25.06.2014bis 25.06.2014
Krybus, HorstRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Marsitz, UlrichRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Obermierbach, CäciliaRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Pahl, Heinz-GerdRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Riegler, BernhardRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Salgert, TimRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Schaffrin, IrmhildRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Schafhaus, Karl-WilhelmRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Schmelzer, RudolfRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Teschner, MiriamRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Teschner, MiriamRatsmitgliedRatsmitglied26.06.201404.08.2018von 26.06.2014 bis 04.08.2018
Wieja, ClaudiaRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Wieja, ClaudiaRatsmitgliedRatsmitglied26.06.201409.05.2018von 26.06.2014 bis 09.05.2018