Verbandsrat des Aggerverbandes


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
Trimborn, FrankCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Trimborn, FrankNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, 26.06.2014 v. Rat wiedergewähltNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, 26.06.2014 v. Rat wiedergewählt RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018bis 09.05.2018