Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Schröder, FlorianCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
stellv. Vorsitzende/-r
Lange, MirjamCDUCDU stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r
Ausschussmitglieder
Riegler, BernhardFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Bäcker-Gerdes, BrigitteGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Becker, PStS i.R. HorstGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Deppe, Dr. HansSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Göllner, Karl-JosefGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Grote, UweSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Heck, TheodorCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Krichbaum, GabrieleGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Langenberger, ErnstGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Pahl, Heinz-GerdCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schafhaus, Karl-WilhelmCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Steden, WolfgangGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Steeger, MarcelUWGUWG sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Westerhausen, FlorianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stellvertretende Ausschussmitglieder
Becker, GiselaSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)
Beerbaum, DianaUWGUWG stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)
Giere, ChristopherFDPFDP stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)
Kudraß, HansSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
van Allen, AnnemarieSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Hohaus, MarkusFDPFDP sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.11.202023.06.2022von 05.11.2020 bis 23.06.2022
Stellvertretende Ausschussmitglieder
Schmelzer, RudolfSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)06.11.202030.11.2021von 06.11.2020 bis 30.11.2021