Verbandsversammlung des Aggerverbandes


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Kudraß, Hans-HerbertDelegierterDelegierter RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018von 09.05.2018
Röger, Bürgermeister WolfgangNeue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018 Bürgermeister*inBürgermeister*in22.06.2014bis 22.06.2014
Schaffrin, IrmhildBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018von 09.05.2018
Schmitz, MatthiasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018von 09.05.2018
 
Schaffrin, IrmhildNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014 RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018bis 09.05.2018
Schmitz, MatthiasNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014 RatsmitgliedRatsmitglied09.05.2018bis 09.05.2018