Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktionsmitglied
Becker, GiselaSozialdemokratische Partei Deutschland (SPD)Sozialdemokratische Partei Deutschland (SPD) Vorsitzende/rVorsitzende/r26.06.2014bis 26.06.2014VorsitzendeVorsitzende
Cramer, MarionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014
Cramer, MarionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.2014von 11.06.2014
Droßard, PeterSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Flier, PeterSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.2014von 11.06.2014
Grote, UweSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r11.06.2014von 11.06.2014
Kudraß, HansSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014
Kudraß, HansSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.2014von 11.06.2014
Roßrucker, ThomasSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.201430.06.2019von 11.06.2014 bis 30.06.2019
Schmelzer, RudolfSPDSPD stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r10.06.2014bis 10.06.2014Erster stellv. FraktionsvorsitzenderErster stellv. Fraktionsvorsitzender
Schmelzer, RudolfSPDSPD stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r11.06.2014von 11.06.2014
van Allen, AnnemarieSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014
van Allen, AnnemarieSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.2014von 11.06.2014
Würfl, SiegfriedSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014Geschäftsführer ab 01.01.2013 (Nachfolge von Wolfgang BalléGeschäftsführer ab 01.01.2013 (Nachfolge von Wolfgang Ballé
Würfl, SiegfriedSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.2014von 11.06.2014