Verbandsversammlung des Aggerverbandes


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Röger, Bürgermeister WolfgangNeue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018 Bürgermeister*inBürgermeister*in
 
Schaffrin, IrmhildNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014 RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2013bis 30.06.2013
Schaffrin, IrmhildNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014 RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2013von 01.07.2013
Schmitz, MatthiasNeue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014Neue Amtsperiode vom 01.07.2013 bis 30.06.2018, vom Rat bestätigt: 26.06.2014 RatsmitgliedRatsmitglied