Verbandsversammlung des Aggerverbandes


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Lux, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.06.2008bis 17.06.2008
Röger, Bürgermeister WolfgangNeue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018 Bürgermeister*inBürgermeister*in
Schaffrin, IrmhildBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied
Schmelzer, RudolfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.2004von 14.10.2004
Schmitz, MatthiasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.06.2008von 17.06.2008