Verbandsversammlung des Aggerverbandes


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Lux, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.02.2003von 20.02.2003
Röger, Bürgermeister WolfgangNeue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018Neue Amtsperiode 01.07.2013 bis 30.06.2018 Bürgermeister*inBürgermeister*in
Schaffrin, IrmhildBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied
 
Beyer, ChristophCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.02.2003bis 20.02.2003
Lux, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.02.200326.09.2004von 20.02.2003 bis 26.09.2004
Röger, Bürgermeister WolfgangCDUCDU Erster BeigeordneterErster Beigeordneter26.09.2004bis 26.09.2004
Schaffrin, IrmhildBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Schöpe, Bürgermeister HorstSPDSPD Bürgermeister*inBürgermeister*in22.07.2004bis 22.07.2004