Interkommunale Arbeitsgruppe (ehemals Interkom. Arbeitskreis Wahner Heide e.V. bis 2015) IAWH e.V.


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Albrecht, BrunhildeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)28.10.199926.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Balthazar, RudolfCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in08.04.2000bis 08.04.2000
Hübner, GerhardCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)07.09.2000bis 07.09.2000
Hübner, GerhardCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in07.09.200026.09.2004von 07.09.2000 bis 26.09.2004
Krebs, HugoCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)26.09.2004bis 26.09.2004
Krummenast, HelmutSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.06.200026.09.2004von 27.06.2000 bis 26.09.2004
Lorenzen, HorstSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.06.2000bis 27.06.2000
Lorenzen, HorstSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)27.06.200026.09.2004von 27.06.2000 bis 26.09.2004
Müller, StefanSDSD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)21.06.2001bis 21.06.2001
Reichelt, GötzUWGUWG sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in22.01.2004bis 22.01.2004
Reichelt, GötzUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied22.01.200426.09.2004von 22.01.2004 bis 26.09.2004
Reinsch, WilliSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in21.06.2001bis 21.06.2001
Reinsch, WilliSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)21.06.200126.09.2004von 21.06.2001 bis 26.09.2004
Schleuter, WalterCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in26.09.2004bis 26.09.2004
Schneider, JürgenBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in28.10.199926.09.2004von 28.10.1999 bis 26.09.2004
Weiler, Karl-HeinzUWGUWG stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)26.09.2004bis 26.09.2004
Wieja, ClaudiaBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)27.06.2000bis 27.06.2000
Wieja, DieterSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in21.06.200126.09.2004von 21.06.2001 bis 26.09.2004