Unterausschuss "Jugendhilfeplanung"


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Becker, GiselaSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Beyer, ChristophCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Beyer, RenateDekanatsrat SiegburgDekanatsrat Siegburg stellv. beratendes Mitglied(Ratsmitglied)stellv. beratendes Mitglied(Ratsmitglied)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Bourauel, JoachimDekanatsrat SiegburgDekanatsrat Siegburg beratendes Mitglied(Ratsmitglied)beratendes Mitglied(Ratsmitglied)10.11.199926.09.2002von 10.11.1999 bis 26.09.2002
Hauer, EdgarBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)21.02.200226.09.2004von 21.02.2002 bis 26.09.2004
Kappeller, Bernd"Villa Regenbogen""Villa Regenbogen" sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Karst, MarleneUWGUWG sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in04.07.200226.09.2004von 04.07.2002 bis 26.09.2004
Pflümer, Hans-GeorgSPD, Evangelische KircheSPD, Evangelische Kirche stellv. beratendes Mitglied(Ratsmitglied)stellv. beratendes Mitglied(Ratsmitglied)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Reis da Costa, ElkeSPDSPD stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)10.11.199931.12.2002von 10.11.1999 bis 31.12.2002
Reis da Costa, ElkeSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)01.01.200326.09.2004von 01.01.2003 bis 26.09.2004
Royek, EdithaAlle evangelischen Kirchengemeinden in LohmarAlle evangelischen Kirchengemeinden in Lohmar beratendes Mitglied(Ratsmitglied)beratendes Mitglied(Ratsmitglied)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Sanders-Hauer, ElisabethBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.11.199921.02.2002von 10.11.1999 bis 21.02.2002
Schäfer-Hendricks, AntjeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in21.02.200227.05.2004von 21.02.2002 bis 27.05.2004
Schäfer-Hendricks, AntjeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)10.11.199921.02.2002von 10.11.1999 bis 21.02.2002
Schäfer-Hendricks, AntjeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied21.02.200226.09.2004von 21.02.2002 bis 26.09.2004
Schiffbauer, MarleneUWGUWG stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Temme, Dr. DagmarCDUCDU stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Urbach, Heinz-PeterUWGUWG sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.11.199926.06.2002von 10.11.1999 bis 26.06.2002
Wolter-Bergmann, Wolfgang"Fledermäuse""Fledermäuse" stellv. Mitglied(SKB)stellv. Mitglied(SKB)10.11.199926.09.2004von 10.11.1999 bis 26.09.2004
Zinner, HildegardCaritas-Verband Rhein-Sieg e.V. Kreisgruppe RSKCaritas-Verband Rhein-Sieg e.V. Kreisgruppe RSK beratendes Mitglied(Ratsmitglied)beratendes Mitglied(Ratsmitglied)26.09.200226.09.2004von 26.09.2002 bis 26.09.2004